Jump to content
admin

Пусковой аккумулятор

Recommended Posts

Гости не могут просматривать данный контент! Видеть могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи!

Гости не могут просматривать данный контент! Видеть могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи!

Пусковой аккумулятор

Пусковой аккумулятор 16000 мАч 12 В, заказал себе и шурину, как придут так сделаю обзор. Будьте в теме, чтоб не пропустить!

А так вроде в отзывах пишут что норм, заводит авто. Посмотрим на сколько его хватит. И как заводит зимой)

В данный момент действует скидка, успевайте заказать!

• Рекламодатель
    admin
  • Дата
    03.09.2019
  • Цена
  • Категория

Ну вот и дождался я данный девайс)), вроде всё работает, понравились мне очень и светодиоды боковые, мигают как у полиции люстра, красный с синим, поставлю на крышу и буду гонять бичей по дачам.
Пришел он заряженным, может только лежал долго или не полностью зарядили, из пяти делений показывал четыри, включил телефон в usb, заряжает, там кстати по два входа, на 5 вольт 1 ампер и 5 вольт 2.1 ампер, быстрее заряжается.
Приехал домой, открутил от аккумулятора машины плюсовую клемму, подключил эту "батарейку", попробовал, заводит, три раза завёл, но я бы не сказал, что он прям воротит стартер как с заряженного аккумулятора, в общем слабенько, но заводит машину. После трёх заводов, из четырёх делений заряда, который был, осталось два деления. На этом я закончил опыты, пришел домой и поставил эту "батарейку", заряжать, показывало что зарядку принимает от двух делений и до пяти. Заряжалась часа два. Это было всё вчера, сегодня буду пробовать, если не будет дождя, как она крутит на заряженном, кстати вчера, когда с почты забрал, заряд показывал четыре деления из пяти, вот сегодня на пяти делениях попробую и проверю сколько всё таки ампер, китаец пишет что 300 ампер.
Ну пока всё, ждите видео, фото отчеты и продолжения жизни сие девайса.
Ах, да, заказывал себе и шурину, вот он сегодня свой испытает на уазике, как он его заводить будет.

Продолжение следует.

e9ac2e01d4b4980c790de22703a31081.jpg

2572c80838589ecd48c0b330e216a313.jpg

6f5e22cf54877fb1bb740b8cd998b55f.jpg

d9a8d2d8d951df98a6547a311e5c7933.jpg

e8e06db1c5bc8dac944ca7149411fd4e.jpg

Заряжал телефон

Мне тоже пришел, по вашей ссылке заказывал, машину заводит :dada:, посмотрю тоже как дальше он будет себя вести!

Думаю попробовать, подцепить этот пускач, чтоб сигналка работала, а аккумулятор домой принести, зарядить. Вот и думаю, надолго хватит её для работы без аккума, быстро её сига высосет или нет)) Как соберусь, результат опишу позже.

Рыбачёк, а мне всё некогда видос заснять, как то времени нет, как заводит. Думаю как нибудь сниму и выложу. Но пока вроде пускач работает, правда я им телефон иногда заряжаю)

Всем привет, вчера было у нас -8°, аккумулятор разряжен, проверил 8,2 вольт, в общем завёл с этой батарейки с первого раза. Снял вчера аккум, принёс домой, заряжаю. У нас скоро морозы, вот посмотрю что будет дальше)), пока полёт нормальный.

Всем привет. Продолжаю испытание этой "прикурки". Сегодня у нас -26, компьютер показывает 12.2 вольта на аккумуляторе, так как он у меня старый, не стал рисковать пробовать с него заводить, чтобы не залить свечи. Подцепил сразу "повер банк", комп показывал 15 с чем то вольт, зачем с чем)), завёл машину. Скоро и -40 будет, будем испытывать и дальше. Продолжение следует.

Сегодня -25, как вы уже помните, аккум у меня дохлый, пришел заводить, зарядка аккума 12.1 вольта, ели крутит, не завёл, подцепил "прикурку", завёл с пол пинка.

Напомню, Ниссан Х-Трейл 2001г., двиг двушка, турбовый 280л.с.

Сегодня -30, с "прикуркой" завёл с пол пинка, всё таки не зря купил!

Сегодня -35, автомобиль с дохлым аккумулятором завёл. Прикурка работает!!!